Guillermo Guisasola

Gerente

630 988 521 / guillermo@guisasola.com

Alejandro Mirón Lopez

Director comercial

Carlos Rocha

Departamento comercial – Asturias

630 988 511 /  carlos@guisasola.com

 

Francisco Vega Blanco

Departamento comercial – Palencia

677 951 166 / p.vega@guisasola.com

 

Antonio Calvente

Departamento comercial – Ponferrada

677 951 442 / antonio.calvente@guisasola.com

Luis Bustillo

Departamento comercial – Santander

691 35 06 64 / luis@guisasola.com

 

Pablo Fernández Ramos

Departamento comercial – Ponferrada

669 438 884 / pablo@guisasola.com

 

Pablo Gomez

Departamento comercial – Asturias

677 951 387 / pablo.gomez@gmail.com